Anton Karl Schmidt
(Wien 1887-1974) Kastell am Fluß, signiert Ant. K. Schmidt, Aquarell und Kreide auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 47 x 37 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Karl Schmidt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |